Midjourney V6 – самая последняя версия

Опубликовано Elvi Digital 24/12/2023 в разделе Разное

Midjourney V6 – самая последняя версия

Компания Midjourney выпустила обновленную версию своего сервиса генерации изображений с использованием искусственного интеллекта – Midjourney V6. Это обновление значительно улучшает качество сгенерированных изображений, делая их поразительно реалистичными и детализированными. Однако V6 будет доступна всем только на время зимних праздников, поэтому вот как ее можно получить прямо сейчас.

Альфа-версия Midjourney V6 будет доступна в Discord на время зимних каникул. Над этим обновлением разработчики работали последние 9 месяцев, и теперь они выпускают его на короткое время, начиная с сегодняшнего дня. Первые впечатления от Midjourney V6 потрясающие. Изображения V6 удивительно реалистичны, при этом не жертвуя творческим потенциалом, который всегда был у Midjourney. Обычно генераторы изображений заставляют выбирать между реализмом и фантазией, но Midjourney V6 – это лучшее сочетание того и другого из всех, что есть на рынке.

Для начала работы, как и в предыдущих версиях, вам понадобится зайти на сервер Discord с ботом Midjourney. Затем просто напечатайте “/settings” в чате, и вам будет предложен список версий Midjourney, между которыми можно переключаться. Скорее всего, у вас по умолчанию стоит версия V5.2, но на ограниченное время вы можете перейти на V6. После этого вы можете создавать подсказки как обычно, просто напечатав “/imagine”, а затем то, что вы хотите увидеть.

Еще один способ получить доступ к Midjourney V6 – это добавлять “–v 6” в конец всех ваших подсказок.

Разработчики отмечают, что для получения лучших результатов от Midjourney V6 нужно подавать подсказки несколько иначе, чем в предыдущих версиях. V6 гораздо лучше понимает пользователя, поэтому будьте как можно более конкретны в своих подсказках. Если вы хотите чего-то более реалистичного, заканчивайте подсказку фразой “–style raw” вместо словесных описаний.

Обновленная версия работает медленнее других моделей Midjourney, но не намного. Сгенерированные ею фотографии настолько реалистичны, что разработчики Midjourney значительно усилили модерацию контента.

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *